MENGENABHÄNGIGE PREISE WARENKORBRABATTE  2 % AB 300 € / 3 % AB 500 €
03334 237599

B2B-Shop für gewerbliche Kunden

Mitarbeiter

 

Frank Wörpel Geschäftsführer

Außendienst - Schweißtechnik
f.woerpel@schweissladen.de
Olivia Barth Innendienst - Arbeitsschutz o.barth@schweissladen.de
Kathleen Schulze
Buchhaltung
invoice@schweissladen.de
Peter Boehlke Servicetechniker p.boehlke@schweissladen.de
Mario Stengert Kraftfahrer  
Silvia Mai Außendienst - Arbeitsschutz s.mai@schweissladen.de
Eva-Maria Kutz Außendienst - Schweißtechnik e.kutz@schweissladen.de
Eckhardt Feldner
externe Schweißaufsicht
e.feldner@schweissladen.de
Manfred Kulicke Berater m.kulicke@schweissladen.de
     

 

Warenkorb

Sie haben keine Artikel in Ihrem Einkaufswagen.